На этот раз без сенсаций: «Реал» взял реванш у «Шерифа» за поражение в Мадриде

Тираспольский «Шериф» дома проиграл испанцам в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:3.

25 ноя 10:24
На этот раз без сенсаций: «Реал» взял реванш у «Шерифа» за поражение в Мадриде Фото: Zuma\TASS

Превзойти мадридский «Реал» на этот раз не удалось. Тираспольский «Шериф» дома проиграл испанцам в матче группового этапа Лиги чемпионов. Счет встречи – 0:3. В составе победителей отличились Давид Алаба, Тони Кроос и Карим Бензема, сообщает «МИР 24».

В Тирасполь «королевский клуб» отправился за реваншем после сенсационного поражения на «Сантьяго Бернабеу». Тогда «Шериф» неожиданно обыграл звездных испанцев – 2:1. Для Тирасполя приезд мадридского «Реала» стал настоящим событием.

«За команду «Реал Мадрид» болею с детства, уже 26 лет. Мое единственное желание было увидеть их здесь, в Молдове, дома. Это просто чудо», – признался фанат «королевского клуба» Андрей Папук.

«К нам приехал «Реал Мадрид», это огромное событие, потому что такое бывает раз в жизни. Наверное, такого уже не будет. Эмоции переполняют», – сказал болельщик «Шерифа» Вячеслав Сауляк.

Ранее в группе D играли миланский «Интер» и украинский «Шахтер». Итальянцы одержали победу со счетом 2:0. В итоге «Шериф» занял третье место в группе и отправился в плей-офф Лиги Европы.

После матча тренер «Реала» Карло Анчелотти заявил, что игра не была легкой. Команда серьезно готовилась к реваншу.



ДРУГИЕ НОВОСТИ СПОРТА