Русский дом в Кишиневе с 15 по 21 декабря был наполнен атмосферой зимней сказки. Для самых маленьких зрителей артисты Русского кукольного театра Республики Молдова представили яркий спектакль «Мама, папа, я», созданный по мотивам сказки «Малыш и Карлсон».
Добрая и динамичная постановка о дружбе, взаимопонимании и семейных ценностях увлекла юных зрителей в мир фантазии, юмора и приключений, подарив искренние эмоции.
Праздничную программу продолжило появление Деда Мороза. Главный новогодний герой устроил интерактивное представление, вовлекая детей в игры и создавая ощущение настоящего чуда.
Финалом утренника стали новогодние подарки и памятные фотографии у украшенной елки — радостное завершение праздника для детей и их родителей.
Поделиться:
